Gesellschaft für Personzentrierte Psychotherapie und Beratung e.V.

Kontakt

Gesellschaft für Personzentrierte Psychotherapie
und Beratung e.V.

Melatengürtel 125a
50825 Köln
Tel.: 0221 925 908-0
Fax: 0221 925 908-19

Telefonzeiten

Montag bis Freitag 9:00–12:30 Uhr

Donnerstag  9:00–16:00 Uhr

 

Michael Barg

Bundesgeschäftsführung
Leiter der Geschäftsstelle

Tel.: 0221 925908-11
Fax: 0221 925908-19
Mail: barg@gwg-ev.org

 

Edith Brandt

Fort- und Weiterbildungen der GwG-Akademie
Internet und GwG-Verlag

Tel.: 0221 925908-50
Fax: 0221 925908-19
Mail: brandt@gwg-ev.org

 

Sarah Kodja

Referentin für fachverbandliche Aufgaben, Psychotherapie

Tel.: 0221 925908-18
Fax: 0221 925908-19
Mail: kodja@gwg-ev.org

 

Marion Schäfer

Fort- und Weiterbildung, Regionenbetreuung, Mitgliederservice

Tel.: 0221 925908-26
Fax: +49 221 251276
Mail: schaefer@gwg-ev.org

 

Claudia Winter

Finanzen, Mitgliederservice

Tel.: 0221 925908-25
Fax: 0221 251276
Mail: winter@gwg-ev.org

 

Dr. Elena Winter

Pressearbeit, Redaktion, GwG-Zeitschrift

Tel.: 0157 71413117
Fax: 0221 925908-19
Mail: presse@gwg-ev.org

 

Meike Braun

Community Management

Tel.: 0221 925908-0
Fax: 0221 925908-19
Mail: braun@gwg-ev.org

 

Uwe Kubassa

Grafik, Layout, DTP

Tel.: 0221 925908-0
Fax: 0221 925908-19
Mail: kubassa@gwg-ev.org